Булатов оценил работу Абаскаля в «Спартаке»

 
Он рассказал, как испанец повлиял на команду.

ФК Спартак Москва, Гильермо Абаскаль
Бывший наставник «Спартака-2» Виктор Булатов высказался о работе Гильермо Абаскаля в «Спартаке». Он поведал, как испанец повлиял на команду.

«Думаю, в том, что игра «Спартака» стала радовать болельщиков и специалистов, сыграли оба фактора. Нужно признать, что с отъездом легионеров уровень Российской Премьер-Лиги (РПЛ) упал, но в то же время стоит отметить и работу Абаскаля.

Для меня он был тёмной лошадкой, но сейчас видно, что команда на ходу, играет живо и весело. «Спартак» демонстрирует тот футбол, которым в своё время влюбил в себя миллионы болельщиков: лёгкий, куражный, ртутный. Все постоянно подстраиваются друг под друга, команда играет первым номером, футболисты раскрываются по-новому.

Например, Соболев может и забить, и ассистировать. Физическое состояние команды хорошее, «химия» в коллективе есть. Футболисты понимают и воспринимают тренера, все работают в унисон», - заявил Булатов.

Отметим, «Спартак» с 29 баллами идет на втором месте в РПЛ. Сегодня, 30 октября, красно-белые проведут встречу с «Торпедо».

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии