Гогниев прокомментировал провал «Химок» с «Динамо»

 
Спартак постарался объясниться.

ФК Химки, Спартак Гогниев
Главный тренер подмосковных «Химок» Спартак Гогниев прокомментировал поражение от «Динамо». Бело-голубые разгромили аутсайдера со счетом 6:1 в рамках 15 тура РПЛ.

«Хромает реализация, можно было реализовать пару моментов, брак не позволил нам выиграть. «Динамо» было сильнее на голову.

Как «подкрутить» реализацию? Есть исполнительское мастерство, мы над этим работаем, но, к сожалению, реализация хромает, потому что психологическое состояние одно. Замены влияют на игру. Дулаев из второй лиги вышел, сделал пенальти, Казанцев. Они не потерялись и хорошо выглядели на этом уровне. Идет становление команды, на что наиграли, то и есть», - сказал Гогниев.

Напомним, сам Гогниев в этом матче схлопотал красную карточку. Также он наорал матом вслед Денису Глушакову, которого заменил еще в первом тайме.

ФК Химки: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Европа будет дрожать. В какой клуб подойдет Александр Максименко?

Полгода до конца контрактов – выбрали пять вариантов для топ-вратаря.

Семь футболистов на выход из «Зенита» зимой-2026. С кем попрощается Семак?

Талант без голов, забытый ветеран, худший легионер – разобрали претендентов.

Комментарии