Кечинова возмутили слова Мостового про «Спартак» 90-х

 
Александр высказался достаточно резко.

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Экс-футболист Валерий Кечинов отреагировал на интервью Александра Мостового, который скептически отнесся к успехам московского «Спартака» образца 90-х годов. По мнению Мостового, тот «Спартак» вообще нельзя сравнивать с нынешним «Зенитом».

«У каждого поколения своё время: был «Спартак» 80-х, был «Спартак» 90-х… Мне посчастливилось играть в «Спартаке» 90-х. Что касается уровня чемпионата, то я не считаю, что были такие слабые команды и был такой слабый уровень чемпионата. Были очень сильные команды и конкуренты: «Алания», «Ротор», «Локомотив», «Динамо».

Мостовой оскорбил вообще всех футболистов, игравших в 90-х годах. Как так можно говорить об этом? Мы же коллеги, нужно относиться с уважением», - заявил Кечинов.

В 90-е годы «Спартак» целых семь раз выиграл чемпионат России. Также красно-белые трижды завоевали Кубок страны.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Продать нельзя оставить. В ЦСКА – взрывоопасная дилемма

Лидер за полгода трансформировался в обузу.

Комментарии