Гаджиев о дерби ЦСКА – «Спартак»: «Соперники примерно равны по силам»

 
«Армейцы» и красно-белые сыграют сегодня вечером.

ФК Спартак Москва, ПФК ЦСКА
Известный тренер Гаджи Гаджиев поделился мыслями о дерби ЦСКА – «Спартак». Принципиальный поединок состоится сегодня вечером на «ВЭБ Арене».

«Две команды, которые успешно стартовали. Они показывают сбалансированную игру в атаке и в обороне. Обе играют агрессивно. Московские команды хорошо физически подготовлены, поэтому выдерживают напряжение и высокую динамику, что и делает игру более яркой. Игра становится зрелищной, когда динамично играют на современном уровне.

«Спартак» играет по разным схемам, и в силу этого предсказать исход игры непросто. Федотов верен своей игре, он также играл в «Оренбурге» и «Сочи».

Победит тот, кто первым реализует момент у ворот соперника или же кто совершит первые грубые ошибки. Также будет зависеть от подготовки на конкретную игру. Быть хорошо готовыми и уметь на своем высоком уровне играть — это еще не значит, что именно эту игру (дерби) ты так сыграешь.

Соперники примерно равны по силам, играют на уровне своих возможностей, достигают того результата, какой им по силам. Мы можем сослаться на «Локомотив», которому по силам быть выше, а они внизу турнирной таблицы. ЦСКА и «Спартак» успешно реализуют свои потенциалы. Я думаю, игра будет гармоничной», - считает Гаджиев.

Добавим, что начало дерби запланировано на 20:00 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

Sportbox
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии