Грозный поделился мнением о ситуации с Глушаковым, которого унижают фанаты «Спартака»

 
Специалист считает, что болельщики ещё скажут слова благодарности своему капитану.

ФК Спартак Москва, Денис Глушаков
Бывший тренер столичного «Спартака» Вячеслав Грозный прокомментировал конфликт между болельщицким активом красно-белых и Денисом Глушаковым. Как известно, фанаты «Спартака» объявили войну своему капитану. Они больше не хотят его видеть в стане «народной команды».

«Мне кажется, что нужна очень серьезная встреча с участием Кононова, Глушакова и лидеров фан-движения, а также генерального директора Сергея Родионова. Нужно всем собраться, попить чаю, задать неудобные вопросы друг другу и спокойно найти выход из ситуации. Всем в дальнейшем будет сложно, если конфликт сохранится, надо искать решение, ведь «Спартак» — это «красно-белая» семья.

Денис будет делать все, чтобы остаться в команде. Зимой он будет работать больше, чем за всю свою жизнь. Он понимает, что вернуть доверие можно только на футбольном поле, в каждом матче надо играть на 200%, вести за собой команду и быть лидером. Точно так же, как это было в чемпионский сезон. И тогда он сможет услышать от болельщиков: «спасибо, Денис!», - сказал специалист.

Отметим, что конфликт достиг такого уровня, что во время одного из еврокубковых матчей на поле выскочил фанат «Спартака» Мирослав Голунов и чуть не развязал драку с Денисом. Голунов уже отбыл небольшой срок за содеянное.

ФК Спартак Москва: последние новости

ТАСС
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии