Гончаренко прокомментировал победу над «Химками»

«Урал» во многом ожидаемо победил.

ФК Урал, Виктор Гончаренко
Главный тренер «Урала» Виктор Гончаренко дал интервью после матча с «Химками». «Урал» одолел соперника в рамках РПЛ со счетом 2:1.

«Довольны победой, потому что это движение вперед. Тем более мы с «Химками» недалеко находимся друг от друга . Понятно, что когда ты борешься в такой ситуации за шесть очков, то это всегда нервозная игра. Она, наверное, и должна была закончиться с минимальным счетом в нашу пользу. И у наших ворот было жарко, и мы могли еще выжать гол, когда выходили один на один в первом тайме.

Что касается второго тайма, то мы прижались к воротам, перестали выбегать в атаку и, к сожалению, пропустили с рикошета, еще и после 90-й минуты. Таких у нас уже набежало пять штук. Тем не менее желанием и отдачей ребят мы очень довольны, а также тем, что мы выигрываем не случайно. Мы выигрываем, потому что показываем достаточно неплохой футбол», - приводит слова Гончаренко пресс-служба «Урала».

Это была всего вторая победа для «Урала» в нынешнем розыгрыше Премьер-Лиги. Команда покинул даже зону переходных матчей. «Химки» же опустились на предпоследнее место.

ФК Урал: последние новости