Экс-тренер «Зенита» считает Радимова заложником ситуации

 
Он высказался об уходе Владислава с поста главного тренера «Зенита-2».

ФК Зенит, Владислав Радимов
Борис Раппопорт, ранее возглавлявший питерский «Зенит», высказался об уходе Владислава Радимова из второй команды питерского клуба. Он считает специалиста заложником ситуации.

«Он заложник ситуации, которая сложилась в клубе с подготовкой резерва. Что такое «Зенит-2»? Должны были давно определиться с философией этой команды. Если оценивать работу Радимова не по результату, а с точки зрения подготовки ребят, он работал, на мой взгляд, прекрасно.

Многие игроки выросли, ушли в другие клубы. А добиваться высоких результатов с «Зенитом-2» в условиях, когда люди всё время уходят, сложно. Конечно, желательно, чтобы и футболисты развивались, и команда успешно выступала. Но Вторая лига - сложный турнир. Там играют мужики, которым нужно кормить семьи, битвы идут серьёзные. Молодёжи сложно чего-то добиться», - считает Раппопорт.

Ранее Александр Мостовой отреагировал на новость об освобождении поста главного тренера «Зенита-2». Царь отметил, что пошел бы работать в питерскую «двойку» только от безысходности.

ФК Зенит: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии