Бышовец обозначил причину происходящего с «Динамо»

 
Бело-голубые идут в середине турнирной таблицы.

ФК Динамо Москва, Анатолий Бышовец
Экс-наставник столичного «Динамо» Анатолий Бышовец высказался относительно турнирного положения москвичей. Он обозначил, в чем могут заключаться причины нахождения бело-голубых в середине турнирной таблице.

«Смена тренеров - возможная причина того, что сейчас происходит с «Динамо». Отсюда и проблемы - отсутствие диалога, новый чемпионат, новые игроки. Необходимо время, чтобы принять решение по тренеру.

То, что ключевые игроки команды в каждой линии покинули клуб, тоже сыграло свою роль. Это повлияло на результат и качество игры. В первую очередь, я говорю про Ордеца и других игроков, которые в целом и составляли тот важный сплав молодежи и опыта.

Беспокоит и то, что игра молодежи, внушавшая оптимизм в перспективе, сейчас не видна. К сожалению, неудачи прошлого года, наверное, повлияли на психологическое состояние игроков», - заявил Бышовец.

Отметим, «Динамо» с 16 баллами идет на восьмом месте в турнирной таблице. Команда на 13 баллов отстает от питерского «Зенита», идущего на первой строчке.

ФК Динамо Москва: последние новости

twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии