«Крылья Советов» и «Краснодар» обошлись без голов

Команды не порадовали результативным футболом.

ФК Крылья Советов, ФК Краснодар
«Крылья Советов» и «Краснодар» закрыли программу 11-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча в Самаре завершилась ничейным исходом – 0:0.

Несмотря на отсутствие голов, матч получился не самым скучным. «Крылья» провели хороший первый тайм и дважды могли открывать счет, но Пиняев дважды (!) попал в перекладину ворот «Краснодара». «Быки» также не отсиживались в обороне и отвечали сопернику своими выпадами.

После перерыва мог случиться крайне забавный автогол: Бейл максимально неудачно отпасовал назад своему вратарю, но Ломаев успел вернуться к «ленточке» и не позволил произойти курьезу.

На 82-й минуте самарцы могли вырвать победу, но Сафонов каким-то непостижимым образом потянул удар с линии вратарской. Вероятно, это был лучший сэйв сезона в РПЛ.

После 11 туров кампании 2022/2023 «Краснодар» занимает 5-е место в турнирной таблице, имея в активе 21 очко. «Крылья Советов» на 11-й строчке (11 баллов).

Крылья Советов – Краснодар 0:0 (0:0)

ФК Крылья Советов: последние новости