Каманцев прокомментировал готовность «Краснодара» обратиться в правоохранительные органы по матчу с ЦСКА

 
«Быки» остались недовольны судейством в матче.

ПФК ЦСКА, ФК Краснодар
Руководитель судейского комитета РФС Павел Каманцев отреагировал на намерение «Краснодара» обратиться в правоохранительные органы по итогам матча с ЦСКА. «Быков» не устраивает судейство в этой встрече.

«Они обращались в ЭСК, мы дали разъяснение. Правоохранительные органы? Я не работаю в «Краснодаре», я не знаю.

Я высказался, попросил относиться к этому более взвешенно. Вы можете знать, что я юрист. Когда ты подаешь заявление в правоохранительные органы, должны соблюдаться определенные параметры. Должны быть очень веские основания и доказательства. Если у этого есть цель оказать давление на нас — так работать не будет. Хотите обращаться — это ваше право, которое дано вам Конституцией. Мы призываем работать корпоративно. Такое количество рассмотрения жалоб и их обсуждения в Европе нет нигде. Я не знаю, как развеять отдельные подозрения. Мы публикуем ВАР, все разъясняем. Я не видел эти заявления в правоохранительные органы. Возможно, после длительного общения «Краснодар» пришел к выводу, что смысла обращения нет. ЭСК в окончательных решениях поддержала Сергея Иванова. Я не вижу оснований для обращения в органы», - заявил Каманцев.

Отметим, игра 9 тура ЦСКА - «Краснодар» проходила 10 сентября. Встреча закончилась со счетом 4:1 в пользу «армейцев», а в ворота «быков» были назначены три одиннадцатиметровых удара.

ПФК ЦСКА: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии