Адиев объяснил, почему он не вернулся в «Ахмат»

 
Команда из Грозного нашла другого тренера.

ФК Ахмат, Магомед Адиев
Наставник сборной Казахстана Магомед Адиев прокомментировал слухи о том, что он мог возглавить «Ахмат». Недавно «Ахмат» прекратил сотрудничество с тренером Андреем Талалаевым.

«Давайте немного окунемся в прошлое. Каждый раз, когда в «Ахмате» убирают тренера, всплывает моя фамилия. Это будет всегда, потому что мы с этим клубом не посторонние, а, можно сказать, родные. Поэтому наше сотрудничество всегда будет интересно и мне, и «Ахмату». Просто есть ряд дел, которые нельзя просто так бросить, развернуться и уйти. В очередной раз сложилось так, что наше совместное время с «Ахматом» не пришло. Посмотрим, что будет в дальнейшем.

Тяжело ли было отказать «Ахмату»? Может, дело в возрасте, но мне уже ничто не дается тяжело. Я ситуацию воспринимаю такой, какая она есть. Для меня важно свою жизнь и тренерский путь пройти прямо. Всегда есть нюансы, и невозможно быть хорошим для всех. Но я должен быть честен перед всевышним и перед собой — для меня это главный критерий. Сложности не возникают, когда надо сказать кому-то «да» или «нет». Я считаю, что на данном этапе правильно сделать так.

Мы постоянно на связи со спортивным директором, разговариваем о многих вещах. Знаю, что они искренне переживают за меня и желают удачи, я также переживаю за «Ахмат». А дружеские диалоги продолжаются», - подчеркнул Адиев.

ФК Ахмат: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии