Массажист «Сочи» рассказал о человеческих качествах Кокорина

 
Он поведал о том, чем его удивил Александр.

ФК Сочи, Арис
Массажист футбольного клуба «Сочи» Александр Рожков признался, что бывший форвард команды Александр Кокорин произвел на него хорошее впечатление. Он отметил человеческие качества форварда.

«Я сначала присматривался, думал, что за хулиган. Мне запомнилось, как он с Чантурией из «Алании» закусился несколько лет назад. Тогда думал: «Ну что за тип?». Но теперь у меня совершенно другое мнение — противоположное. Увидел, что парень не раздолбай, не отбывает номер. Очень впечатлила его целеустремленность. Было видно, что хотел доказать.

Мы сдружились с его массажистом — Сергеем Колесниковым. Часто Кокорин и Джанаев приглашали нас в баню на восстановление. Они прям ездили в специальные профессиональные бани в горы. То есть не пиво, не покушать, а только баня с профессиональными парильщиками часов на пять.

Помню, еще удивлялся, вспоминая свои времена. Когда мы во Второй лиге тоже в баню ходили, там всегда было пивко, картишки. А это совсем другой уровень. Профессионалы. Поэтому Саша у нас и забивал.

По человеческим качествам Кокорин тоже впечатлил. Скромный, отзывчивый парень. У сына был день рождения, попросил Сашу фотографией и росписью поздравить. А он говорит: «Давай видеообращение снимем!». И он такую речь выдал: «Знаю, что карате занимаешься, успехов тебе, не ленись». Сын прям офигел, когда я ему отправил: «Нифига себе, мне Кокорин такого нажелал».

Жаль, что Саша ушел из «Сочи». Большой талант, все есть. Но потом почему‑то затерялся», - заявил Рожков.

Отметим, Александр Кокорин сейчас выступает за кипрский «Арис». Права на форварда принадлежат итальянской «Фиорентине».

ФК Сочи: последние новости

twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии