Орещук не ждет выступлений Захаряна за сборную Армении

 
Он не уверен, что Арсену разрешат сменить спортивное гражданство.

ФК Динамо Москва, Арсен Захарян
Экс-спортдир «Динамо» Роман Орещук не верит, что Захаряну позволят сменить спортивное гражданство. Ранее сообщалось, что Арсен может начать выступать за сборную Армении.

«Полный бред и утка. Не верю, что это соответствует действительности. Уверен, ФИФА никогда не пойдет на такой шаг и не разрешит заигранному за одну сборную футболисту в качестве исключения выступать за другую.

Тут речь даже не о его желании, хотя не думаю, что сам Арсен реально хочет играть за Армению. Представьте, сколько человек последуют примеру Захаряна и обратятся в международную федерацию с просьбой поменять спортивное гражданство. Начнется настоящий хаос.

Да, Россия на какое‑то время отстранена от международных соревнований, но нас не исключили оттуда. Сейчас же кто‑то банально пытается подогреть интерес к теме. И я не верю, что даже переход в сборную Армении помог бы Захаряну перебраться в «Челси», поскольку он не получил бы паспорт страны сиюминутно. На это тоже ушло бы время», - заявил Орещук.

Арсен Захарян уже заигран за основную сборную России. В составе национальной команды он принял участие в четырех матчах, и отличился одним ассистом.

ФК Динамо Москва: последние новости

twitter
russian.rt.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии