Кержаков рассказал, что Дзюбе и Оздоеву предлагали сотрудничество в «Зените»

 
Но Артем и Магомед сделали другой выбор.

ФК Зенит, Артём Дзюба
Голкипер питерского «Зенита» Михаил Кержаков высказался относительно ухода из команды нападающего Артема Дзюбы и хавбека Магомеда Оздоева. Он поведал, что игрокам предлагали продолжить сотрудничество с сине-бело-голубыми.

«Тосковал ли по Дзюбе и Оздоеву? Я поменял за свою карьеру много городов и команд, где играли хорошие ребята. Первое время, конечно, по кому-то скучаешь, но со временем привыкаешь. И сейчас уже спокойно отношусь - все когда-то переходят в другие команды.

Плюс не могу сказать, что мы были как-то особенно близки, дружили семьями, пересекались вне футбола. У меня со всеми ребятами рабочие отношения. За пределами команды у меня другой круг общения. Мои близкие друзья со мной с детства, юношеского возраста.

Если я не ошибаюсь, им предлагали сотрудничество. Не знаю, на каких условиях. Их это не устроило. Абсолютно нормально. Но надо понимать: парней никто не выгонял. Если бы это случилось, то можно было бы назвать несправедливостью. Учитывая вклад, который они внесли. Но они сделали другой выбор», - заявил Кержаков.

Отметим, Артем Дзюба и Магомед Оздоев перебрались в чемпионат Турции. Форвард защищает цвета «Аданы Демирспор», а хавбек защищает цвета «Фатих Карагюмрюка».

ФК Зенит: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии