Мостовой о первой победе в роли тренера клуба Медиалиги: «Попали в историю»

 
Александр доволен дебютом в новом качестве.

Александр Мостовой, Медиалига России
Главный тренер клуба Меадиалиги AMC Fight Nights Александр Мостовой остался доволен своим дебютом в новом качестве. Он также похвалил своих игроков.

«Эмоции положительные, потому что новые ощущения для меня как для профессионального футболиста. Даже после карьеры продолжал где-то играть, но здесь новое, потому что рад за ребят.

Первая игра - первая победа. Хотим или нет, но попали в историю медиафутбола. Ребята просто красавцы, потому что народу приехало очень много.

Понимаю тех, кто не вышел на игру. Соперник был хороший. Многим не удалось поиграть, но все были заряжены и переживали. Здесь заслуга ребят. Они играли и выложились до конца. Это непростая игра. Всегда первые игры тяжелые, но парни проявили характер. Надо признать, что соперник тоже был хороший: они были помоложе.

Не хочу выделять себя и тренерский штаб. Это победа ребят. Мы до игры сказали ребятам, что в первую очередь все будет от них зависеть. Они - главные лица. Они впервые играли в таком составе. Поэтому с победой ребят!», - заявил Мостовой.

Напомним, команда Мостового AMC Fight Nights играла с медийным «Рубином». Игра закончилась победой команды экс-спартаковца со счетом 1:0.

Александр Мостовой: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии