Нигматуллин критично высказался об Эшуорте в «Спартаке»

 
Руслан пояснил свое мнение.

ФК Спартак Москва, Руслан Нигматуллин
Бывший вратарь столичного «Спартака» Руслан Нигматуллин высказался относительно возможного назначения англичанина Пола Эшуорта на пост спортдиректора клуба. Он раскритиковал это решение.

«Единственный негативный момент, который я сейчас вижу в «Спартаке» - предстоящее назначение спортивного директора. Пол Эшуорт - очень неоднозначная фигура. От знающих людей околофутбольных и футбольных могу сказать, что Эшуорт - не тот человек, который нужен. При Федуне были кадровые сложности, потому что Леонид Арнольдович доверял не тем людям. Почему-то он доверял иностранцам. Опять в то же болото пытаются смотреть и шагать. Для меня тоже это непонятно.

Еще более неадекватная фигура, которая неудачно работала в «Ростове», казахском футболе. За какие заслуги, брата? Нет. В моих словах нет никакой зависти. Только сопереживание за «Спартак», «Локомотив» и еще некоторые команды, за которые я играл. Хочется, чтобы у них все было профессионально», - заявил Нигматуллин.

Ранее сообщалось, что Пол Эшуорт может стать новым спортивным директором клуба. Ранее англичанин уже работал в России, в 2005 году занимая аналогичную должность в «Ростове».

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии