Федотов поделился ожиданиями от дерби с «Торпедо»

 
ЦСКА нельзя недооценивать противника.

ПФК ЦСКА, ФК Торпедо Москва
Главный тренер московского ЦСКА Владимир Федотов высказался на тему грядущего поединка с «Торпедо». ЦСКА сразится с автозаводцами в рамках 10 тура российской Премьер-Лиги.

«Команда самолюбивая, амбициозная, в ее составе есть опытные футболисты. Победа в Сочи наверняка добавит положительных эмоций. При этом в Кубке наши ближайшие соперники пошли на ротацию состава. У них появились новые люди, возросла конкуренция. В общем, мы прекрасно понимаем, что впереди очередной непростой матч.

Недооценки не будет. Мы помним, с какими сложностями недавно столкнулся «Зенит», чей натиск «Торпедо» сдерживало вплоть до 84 минуты. Помним, как «Ростов» весь матч не мог совладать с торпедовцами до этого пенальти в добавленное время. К тому же нас ждет московское дерби. Любая такая игра подразумевает бескомпромиссную борьбу от первой до последней минуты», - сказал Федотов.

ЦСКА сейчас является одним из главных оппонентов «Зенита» Сергея Семака в борьбе за титул. Ранее армейцы проиграли питерской команде на выезде.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
bobsoccer.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии