Рахимов высказался после матча с «Динамо»

Наставник команды поделился мнением.

ФК Ахмат, ФК Динамо Москва
В 26 туре РПЛ грозненский «Ахмат» сыграл вничью со столичным «Динамо» (0:0). Наставник грозненской команды Рашид Рахимов высказался после этой встречи. В частности, Рахимов пожелал удачи команде Дмитрия Хохлова.

«Доволен ли результатом? Честно сказать, после первого тайма мне было понятно, что игра будет до ошибки. В перерыве я сказал, что нужно добавить концентрации, не думать о потере мяча. Нужно было с «Динамо» внимательно сыграть при стандартах. Быть довольным я не могу — моменты были неплохие. Если брать общий рисунок игры, то было достаточно неплохо. Думаю, что можно было взять больше от сегодняшней игры.

Момент с голом в ворота «Динамо»? Мне кажется было на тоненького. Если бы была система VAR, то арбитр, наверное, посмотрел бы. Но его не подвезли, видимо, как обещали. Я желаю удачи «Динамо» в РПЛ. Такой клуб должен играть в Премьер-лиге», - поведал Рахимов.

После 26 матчей РПЛ на счету грозненской команды 35 баллов.

ФК Ахмат: последние новости