Мостовой в очередной раз уколол Абаскаля

 
Александр недоволен главным тренером «Спартака».

ФК Спартак Москва, Александр Мостовой
Бывший игрок сборной России и столичного «Спартака» Александр Мостовой критично высказался относительно Гильермо Абаскаля. Он сделал это после поражения «Спартака» от «Ростова» (2:4).

«Абаскаль сам не может понять, куда он попал, и у меня сомнения, что поймет. Такая команда с такой богатой историей, как «Спартак», просто не имеет права приглашать парня по объявлению. Абаскаля не знают ни в Европе, ни у нас, ни даже в Испании, откуда он родом – я спрашивал у знакомых. Он никогда не играл в футбол, ему всего 33 года – это ужас просто. Но агенты сработали хорошо, молодцы.

Если еще две-три игры «Спартак» проиграет, то, возможно, решат в команде Абаскаля убрать. Еще раз: команда уровня «Спартак» не может приглашать человека, который стоял на остановке.

Мне интересно послушать тех, кто кричал, что Абаскаль что-то построил, что-то изменил. Сделали из него строителя какого-то. А в футболе все уже давно построено. Случайно выиграл у кого-то и все. Посмотрю, как все будут переобуваться сейчас», - заявил Мостовой.

«Спартак» с 16 очками занимает пятое место в турнирной таблице. «Ростов» с 19 баллами идет третьим. Обе команды провели по девять матчей в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии