Мостовой считает, что «Спартаку» будет тяжело в Ростове

 
Экс-спартаковец оценил шансы красно-белых на успех в предстоящей встрече.

ФК Спартак Москва, ФК Ростов
Бывший игрок столичного «Спартака» Александр Мостовой высказался относительно матча красно-белых с «Ростовом». Игра состоится сегодня, в рамках 9 тура РПЛ.

«Ростов» выглядит именно боевой командой. Многие говорят, что «Ростов» как-то играет хорошо, но что-то не вижу этого. Вижу, например, как в последнем туре с «Торпедо» им дали пенальти, которого и не было, да и до этого не всё нормально было. По-моему, «Ростов» - команда, которая больше всех бьёт пенальти. На данный момент «Спартак» и «Ростов» равны. У «Ростова» есть преимущество в мотивации и домашнем поле. На выезде «Спартаку» будет тяжело.

Поражение от «Зенита» точно немного отрезвило «Спартак». Сильным то командам как «Динамо», «Зенит» «Спартак» проигрывал. Обыграли то «Факел», «Урал», «Оренбург». Все же видят таблицу, где эти команды находятся. Их и должны были обыгрывать», - сказал Мостовой.

Отметим, поединок пройдет в Ростове. Встреча начнется в 19:45 по мск. «Спартак» после 8 туров в РПЛ идет на четвертом месте в турнирной таблице. «Ростов» занимает седьмое место. Обе команды набрали по 16 очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии