Малком поговорил о битве со «Спартаком»

 
«Зенит» сумел выиграть в Москве.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Футболист питерского «Зенита» Малком поговорил о минувшей дуэли с московским «Спартаком» в рамках РПЛ. Напомним, команда Сергея Семака смогла победить в Москве со счетом 2:1.

«Очень сложная игра, настоящее класико. Было понятно, что судьба матча решится в мелких деталях - кто допустит меньше ошибок, тот и победит. Мы здорово стартовали, много раз были близки к голу в первом тайме. Четыре стопроцентных момента у нас точно было, но не хватило хладнокровия, чтобы забить до перерыва, и в итоге пропустили сами.

Важно, что мы не опустили руки, начали вторую половину встречи совершенно иначе - и за четверть часа повернули ход игры в нашу пользу. Думаю, это абсолютно заслуженная победа, потому что с первых же минут мы доминировали на поле и высоко прессинговали «Спартак», играя на его стадионе. Так что «Зенит» отлично справился со своей работой», - приводит слова Малкома пресс-служба «Зенита».

Впереди у «Зенита» поединок с «Оренбургом». Соперники выяснят отношения в рамках 9 тура Премьер-Лиги России. Сейчас «Зенит» лидирует в турнирной таблице чемпионата страны.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии