Тихонов поделился ожиданиями от игры «Ростов» - «Спартак»

 
Красно-белые сумеют победить?

ФК Ростов, ФК Спартак Москва
Бывший полузащитник московского «Спартака» Андрей Тихонов поделился ожиданиями от гостевой схватки с «Ростовом», которая состоится в скором времени в рамках девятого тура Премьер-Лиги России.

«Ростов» не является легким соперником, я думаю, что Гильермо Абаскаль внесет, возможно, какие-то коррективы, я так понимаю, что проигрывать и терять очки нельзя, поэтому команда может сыграть более осторожно. Не исключен вариант, что «Спартак» может отдать инициативу и сыграть вторым номером, потому что у красно-белых довольно быстрая группа атаки, будем смотреть, как это будет выглядеть. Тем более вряд ли Абаскаль сейчас захочет терять очки, как и Валерий Карпин, поэтому будет упорная борьба.

«Ростов» умеет обороняться, хорошо обороняется. Вспомните, как «Динамо» играло со «Спартаком»: отходили все сзади, всей командой оборонялись, красно-белые почти ничего не смогли создать. Думаю, что тренеры смотрят и изучают «Спартак», вообще все друг друга изучают, поэтому какие-то слабые стороны есть, на которых можно играть. Думаю, что Карпин найдет какую-то, также и Абаскаль», - сказал Тихонов.

Ранее «Спартак» со счетом 1:2 проиграл питерскому «Зениту». «Ростов» с большим трудом одолел «Торпедо», дважды перебив пенальти в компенсированное время.

ФК Ростов: последние новости

Twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии