Акинфеев: «Фанаты ЦСКА сказали, что будут бойкотировать до упора»

 
Причина – введение Fan ID.

ПФК ЦСКА, Игорь Акинфеев
Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев высказался на тему, связанную с Fan ID. По словам Акинфеева, активные фанаты армейского клуба сказали ему, что будут бойкотировать игры «до упора».

«Болельщики - это праздник футбола. Сейчас ты приезжаешь на стадион, останавливают автобус, заходит человек и 10 минут ходит по автобусу [проверяет Fan ID]. Для меня это вообще непонятно. Ты вроде футболист, приехал на стадион, а тебя пропикивают, прощелкивают. Я говорю: «Может, еще карманы вывернуть?»

Но болельщики - это основной момент. Я склонен к тому, что рано или поздно это должно разрешиться. Болельщик должен быть на стадионе. Пускай он тебя материт, смеется, но без этого нет футбола. Когда у тебя полные трибуны (50, 60 тысяч), как в Питере, например, то вообще другая игра совершенно. Пускай даже 70 тысяч болеют против тебя, но это кайф.

Я общался с ребятами из фанатских группировок ЦСКА. Они сказали, что до упора не будут посещать матчи. Без них, конечно, скучно, грустно и невесело совсем», - сказал Игорь для «Коммент.Шоу».

Ранее Акинфеев заявил о том, что не собирается учиться на тренерскую лицензию. Он хочет отдохнуть после завершения карьеры футболиста и отдохнуть вдоволь.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии