«Пари НН» одержал волевую победу над «Факелом» благодаря двум пенальти

Воронежцы снова будут жаловаться на судейство?

ФК Пари НН, ФК Факел
«Пари Нижний Новгород» победил в домашней игре с «Факелом» из Воронежа. «Пари НН» трижды поразил ворота соперника, проигрывая вплоть до 66 минуты встречи в рамках восьмого тура РПЛ.

Уже на пятой минуте поединка «Факел» открыл счет на табло. Шляков в контратаке убежал по правому флангу, мяч отскочил на линию штрафной, а набежавший Максимов пробил точно низом.

На 66 минуте счет сравнял Калинский. Кротов ворвался в штрафную и прострелил низом, а мяч после рикошета попал в руку Менделю. Калинский подошел к «точке» и засадил мяч в верхний угол ворот без шансов для Свинова.

Немногим позже Калинский оформил дубль. Милсон вошел в штрафную, прокинул мяч мимо Шлякова и рухнул на газон. Арбитр сразу указал на «точку». Калинский снова отлично проявил себя, идеально попав в створ.

В компенсированное время окончательный расклад установил сам Милсон.

«Пари НН» набрал 9 очков и поднялся в таблице РПЛ. «Факел» остается на 14 месте с четырьмя очками в активе.

Пари НН - Факел 3:1 (0:1)

Голы: Максимов, 5 (0:1); Калинский, 66 (1:1, пен); Калинский, 73 (2:1, пен); Милсон, 90+7 (3:1).

ФК Пари НН: последние новости