Червиченко высказался о возможном переходе Арсена Захаряна в «Челси»

 
«Динамовца» сватают в Лондон.

ФК Динамо Москва, Челси
Бывший глава московского «Спартака» Андрей Червиченко прокомментировал новости, связанные с Арсеном Захаряном. Арсена уже не первый день сватают в лондонский «Челси». Стороны активно ведут переговоры. «Челси» якобы готов заплатить за Захаряна 15 миллионов евро.

«Вряд ли «Челси» решит все эти задачи в столь короткое время и в нынешней геополитической ситуации. При этом если они нацелились на игрока, то никто не помешает им провернуть эту сделку в январе. Арсен действительно один из самых талантливых игроков мира своего поколения.

Могут быть разные варианты решения проблем даже сейчас, но это будет решением только для «Челси» и Захаряна, а «Динамо» подвергнется колоссальному риску. Можно попробовать отдать игрока в рассрочку, прописав, что выплаты произойдут потом, уже после закрытия трансферного окна. Но откуда нам знать, что «Челси» не «кинет» «Динамо» или его не вынудят это сделать британские власти? Сейчас вообще никому нельзя доверять, а уж англичанам тем более. Мы это видели на множестве примеров, не только футбольных. Можно попробовать Захаряну выкупить свой трансфер самому, оформиться в «Челси», а потом получить от них компенсацию. Теоретически этой самый реальный вариант успеть, но тоже очень маловероятный. Должно в пользу этого сойтись слишком много факторов», - сказал Червиченко.

Ранее появились новые подробности, связанные с потенциальным трансфером Захаряна в «Челси».

ФК Динамо Москва: последние новости

Twitter
iz.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии