«Сочи» уничтожил «Химки» и догнал «Спартак»

Команда Гаранина разнесла соперника дома.

ФК Сочи, ФК Химки
В первом матче седьмого тура РПЛ обошлось без интриги. Постарались хозяева и Василий Казарцев. Арбитр поставил два пенальти в ворота гостей в первом тайме. Второй точно вызовет резонансное разбирательство. Нобоа реализовал оба.

С игры за «Сочи» забивали Мелкадзе и Сарвели. Южане доминировали над соперником в первом тайме. Если бы не Лантратов, то клуб мог получить и пять мячей в свои ворота.

Во втором тайме произошла замена. Садыгова заменил Мирзов. «Химки» ожили в атаке и даже спровоцировали автогол Мещанинова. На этом подвиги клуба закончились. После перерыва Нобоа мог оформить уникальный хет-трик с пенальти, но все же третий шанс не реализовал.

«Сочи» пока делит второе место вместе со «Спартаком» и ЦСКА.

Сочи – Химки 4:1 (3:0)

Голы: Нобоа, 15 (1:0, пен.); Нобоа, 45+3 (2:0, пен.); Мелкадзе, 45+9 (3:0); Мещанинов, 58 (3:1, автогол); Сарвели, 87 (4:1).
На 64-й минуте Нобоа (С) не реализовал пенальти.

ФК Сочи: последние новости