Орлов – о Соболеве: «Как он себя ведет? Провинциализм»

 
Комментатор призывает форварда задуматься об интеллектуальном развитии.

ФК Зенит, ФК Спартак Москва
Геннадий Орлов осуждает воспитание Александра Соболева. По мнению Орлова, пока форвард далек от столичных манер. В нем до сих пор живет провинциальный дух.

«Он прибавил. Но как он себя ведет?

Кричит на судей, все оспаривает... Я уже как-то говорил, это провинциализм. Ему пора становиться столичным футболистом. Скоро будут играть ветераны «Спартака» и «Зенита». Вот пусть он понаблюдает за Егором Титовым, Дмитрием Аленичевым.

Они были звездами «Спартака», но вели себя в высшей степени корректно. Таким же был Федор Черенков, Юрий Гаврилов, Георгий Ярцев. Они не позволяли себе такого хамского поведения. Так пусть Соболев изучит историю!», – подметил Орлов.

Соболев в нынешнем сезоне раскрылся как ассистент. Нападающий «Спартака» имеет три голевые передачи.

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 млн – 0 голов. Почему Константин Тюкавин больше не забивает

В «Динамо» подозревают вину «Зенита».

Максименко травят незаслуженно. Посмотрите на других творцов провала

Пока одним можно все – вратарь всегда крайний.

Комментарии