Гендиректор «Ахмата» высказался о судействе в матче с ЦСКА

 
И прокомментировал эпизод с неназначенным в ворота «армейцев» пенальти.

ПФК ЦСКА, ФК Ахмат
Генеральный директор грозненского «Ахмата» Ахмет Айдамиров высказался относительно неназначенного пенальти в ворота ЦСКА. Команды встречались в рамках шестого тура РПЛ.

«На наш взгляд, это пенальти! Но оценивает Карасёв. В нашем судействе, трактовках эпизодов никто разобраться не может. Думаю, они сами не могут. Вы же видели, судьи на VAR позвали Карасёва. А он принял другое решение. Смысл нам подавать в ЭСК? Это ничего не даёт. Пенальти никто не вернёт. Что после драки кулаками махать», - заявил Айдамиров.

Напомним, игра закончилась со счетом 4:2 в пользу подопечных Федотова. В концовке встречи в штрафной Игоря Акинфеева мяч попал в руку защитника красно-синих Игоря Дивеева. После просмотра видеоповтора эпизода Сергей Карасев не стал назначать пенальти.

ПФК ЦСКА: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 млн – 0 голов. Почему Константин Тюкавин больше не забивает

В «Динамо» подозревают вину «Зенита».

Максименко травят незаслуженно. Посмотрите на других творцов провала

Пока одним можно все – вратарь всегда крайний.

Комментарии