ЦСКА не без приключений разобрался с «Ахматом»

«Армейцы» набирают три очка.

ПФК ЦСКА, ФК Ахмат
ЦСКА и «Ахмат» открыли программу сегодняшних матчей в РПЛ. Встреча состоялась в рамках шестого тура Премьер-Лиги на «ВЭБ Арене». «Армейцам» удалось сломить сопротивление соперника.

Команды выдали очень результативный поединок. Уже в первом тайме зрители увидели 4 гола. В составе ЦСКА отличились Чалов, Набабкин и Карраскаль.

В перерыве «Ахмат» сменил вратаря и едва не отыгрался. До минимума отставание в счете сократил Бернард Бериша.

Впрочем, ЦСКА все же сумел додавить соперника. Решающий гол провел Хесус Медина.

ЦСКА вернулся на путь побед и хотя бы временно возглавил турнирную таблицу РПЛ, обойдя «Спартак» по дополнительным показателям. У «Ахмата» остается 8 очков (8-е место).

ЦСКА – Ахмат 4:2 (3:1)

Голы: Чалов, 29 (1:0); Набабкин, 35 (2:0); Карраскаль, 35 (3:0); Конате, 41 (3:1); Бериша, 58 (3:2); Медина, 78 (4:2).

ПФК ЦСКА: последние новости