Бышовец поделился ожиданиями от дерби «Динамо» - «Спартак»

 
Ветеран предвкушает топ-матч.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Знаменитый российский тренер Анатолий Бышовец высказался на тему грядущего противостояния между московскими «Динамо» и «Спартаком». Соперники выяснят отношения в рамках шестого тура Премьер-Лиги.

«Проведённые накануне матчи оставили впечатление, что сегодняшний «Спартак» - команда, которая претендует на неудобного соперника для «Динамо». Матчи, проведённые между командами ранее, включая финал Кубка России, говорят о том, что для динамовцев сегодняшний матч будет испытанием.

В предыдущих матчах динамовцам не удалось избавиться от проблем с реализацией, от проблем в обороне, где в центральной зоне потери игроков по объективным причинам. «Спартак» смотрелся в матче с «Сочи» очень мобильно. Надо говорить о том, что команда выглядит достаточно хорошо, чтобы в течении матча держать в напряжении оборону соперника. У «Динамо» будут сложности и проблемы в сдерживании разыгравшихся игроков атаки, в частности Промеса.

Учитывая то, что я динамовец с более чем 50-летним стажем, верю, что для «Динамо» сегодня будет матч, который ознаменует решение задач в турнирной таблице и продолжения борьбы за высшие титулы», - сказал Бышовец.

«Спартак» сыграет с «Динамо» сегодня, 20 августа. Начало противостояния – в 17:30 по московскому времени.

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии