Семшов о матче «Динамо» - «Спартак»: «Это будет бойня»

 
Игорь отметил принципиальность матча.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Экс-хавбек столичного «Динамо» Игорь Семшов поделился ожиданиями от матча «Динамо» - «Спартак». Игра состоится в рамках шестого тура РПЛ.

«Безусловно, в психологическом плане «Спартак» сейчас лучше «Динамо» после победной серии, но нужно не забывать, что красно-белые с лидерами почти не играли, я не беру команду «Сочи», которой после смены тренера и ухода футболистов нужно время на адаптацию. Поэтому это первая проверка для одних и вторых, составы достаточно добротные, плюс это будет дерби - матч, который стоит особняком, так что это будет бойня. Ведь для болельщиков обеих команд также важен результат, поэтому, конечно, будем ожидать интересной игры с забитыми мячами. Наверняка команды помнят недавнюю игру в финале Кубка России.

Я думаю, что по игре и по составу команды примерно равного уровня, небольшие эпизоды могут решить. Также два тренера, которые не встречались в дерби, для них это будет новшество, наверное, им уже рассказали, что это значит для российского футбола», - заявил Семшов.

«Спартак» после пяти туров РПЛ лидирует в турнирной таблице - красно-белые набрали 13 очков и на два балла обгоняют «Зенит» и «Ростов». «Динамо» идет на шестом месте с девятью баллами. Напомним, игра между бело-голубыми и красно-белыми состоится сегодня, 20 августа и начнется в 17:30 по МСК.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
tass.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии