Нападающий «Зенита» поделился ожиданиями от игры с «Торпедо»

 
Питерцы – очевидные фавориты.

ФК Зенит, ФК Торпедо Москва
Форвард питерского «Зенита» Иван Сергеев высказался накануне противостояния с московским «Торпедо». Соперники выяснят отношения в рамках шестого тура российской Премьер-Лиги. Игра запланирована на 21 августа.

«Следующий матч у «Зенита» с «Торпедо»? Ха-ха, в «Торпедо» у меня много друзей. Мы встретимся с ними после матча, пообщаемся. Ну а на поле друзей нет, нам обязательно надо выиграть.

Поменялось многое - и в команде, и в руководстве. Кто не меняется, так это Артём Самсонов. Когда я пришёл в «Торпедо», он уже был там. Мы с ним до сих пор хорошо общаемся - созваниваемся, списываемся. Я ему говорю: «Не расстраивайся, голы и победы придут, но не в ближайшем матче с «Зенитом». Это так, в шутку, конечно.

Слежу ли я за игрой «Торпедо»? Периодически смотрю, видел их последний матч, в котором они проиграли «Оренбургу». Раненый зверь опасен. Нам не надо думать о том, что «Торпедо» сейчас внизу таблицы. Важно самим показать хорошую игру», - цитирует Сергеева официальный сайт «Зенита».

Ранее в «Торпедо» сменился главный тренер. Наставником автозаводцев стал Савичев. Президентом «Торпедо» стал знаменитый Илья Геркус.

В минувшем туре РПЛ «Зенит» обыграл дома ЦСКА (2:1).

ФК Зенит: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии