Газзаев оценил старт ЦСКА в РПЛ

 
Армейцы хотят бороться за самые высокие места.

ПФК ЦСКА, Валерий Газзаев
Бывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев поговорил о выступлениях красно-синих на старте нынешнего сезона.

Напомним, ЦСКА добыл три победы, расписал мировую с «Пари НН» и проиграл на выезде питерскому «Зениту».

«Старт сезона для ЦСКА могу оценить как очень неплохой. Команда показала хороший результат, а в некоторых матчах и хорошее качество игры. Но для того, чтобы сегодня действительно бороться за первое место, мне кажется, команда должна с любым клубом играть с позиции лидера. Независимо от того, с кем матч: с абсолютным лидером национального чемпионата «Зенитом» или другими клубами. Надо в каждой игре показывать свои амбиции, мастерство, стабильность состава и стремление бороться за чемпионство. Если ЦСКА будет качественно улучшать игру, особенно в обороне и атакующих действиях, то сможет составить серьезную конкуренцию абсолютному чемпиону последних четырех лет «Зениту».

Видна ли рука Федотова? У любого тренера свои взгляды на футбол. Сегодня говорить о совершенной игре ЦСКА сложно. Да, есть аргументы, которые надо раскрыть. Чтобы говорить о том, насколько стабильно команда показывает свою игру, должно пройти, как минимум, 10 туров. Потом уже можно будет сказать, чего не хватает и какая перспектива у ЦСКА», - заявил Газзаев.

В шестом туре Премьер-Лиги армейцы бросят вызов грозненскому «Ахмату» Андрея Талалаева. Матч запланирован на 21 августа.

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии