Гончаренко: «ЦСКА должен приобретать опыт»

 
Виктор высказался о победе своей команды.

ПФК ЦСКА, ФК Анжи
В 25 туре РПЛ ЦСКА перед родными фанатами оказался сильнее «Анжи» со счётом 2:0. Наставник московской команды Виктор Гончаренко высказался после встречи. Гончаренко отметил, что его подопечные должны приобрести опыт. Гончаренко вспомнил осечку в игре с «Уфой».

«Команда должна приобретать опыт. Держали в голове два последних домашних матча. Сегодня играли открыто, думали об атаке, моменты создавали. Выиграли скромно, со вкусом. До того был «Локомотив», скоро — «Краснодар». Надо поберечь силы, потому заменили Ахметова после карточки. Рады находиться в чемпионской гонке, преследуем, поджимаем, никого равнодушным не оставляем.

В первую очередь держали в голове игры с «Уфой», которую контролировали так же, как и сегодняшнюю, а на 87-й минуте все развернулось. Надо было думать о том, чтобы одержать победу. Третий гол, возможно, снял бы вопросы, заиграли бы раскрепощеннее. Если посмотреть на результаты, по качеству у нас лучшая игра с лучшими соперниками. Задачи не снимались — выигрывать каждый матч. Все в Краснодар!», - сказал Гончаренко.

Отметим, что после этой игры ЦСКА обошёл «Краснодар» в таблице РПЛ. На счету армейцев 44 очка.

ПФК ЦСКА: последние новости

ПФК ЦСКА
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии