Мостовой поделился ожиданиями от дерби между «Динамо» и «Спартаком»

 
Александр предвкушает любопытное противостояние.

ФК Спартак Москва, ФК Динамо Москва
Бывший футболист сборной России Александр Мостовой поделился ожиданиями от матча между «Динамо» и «Спартаком». Эта игра состоится в грядущий уик-энд в рамках шестого тура отечественной Премьер-Лиги.

«Фаворитом, думаю, можно считать «Спартак» в соотношении 55 на 45. «Спартак» идет на первом месте, еще ни разу не проиграл. Промес - в отличной форме, другие футболисты тоже неплохо смотрятся. Команда играет на кураже - все получается, все проходит.

Я говорил о том, что у команды не будет проблем в первых пяти турах еще до начала чемпионата, меня здесь ничего не удивляет.

Что касается «Динамо», то они в прошлом сезоне обожглись, сделав слишком большую ставку на молодых игроков, на этом и сгорели в концовке чемпионата. Теперь они поднабрались опыта, у команды другой тренерский штаб. Посмотрим, смогут ли они научиться на своих ошибках.

Поэтому в грядущем дерби предпочтительнее выглядит «Спартак», но он выглядит так на фоне слабости других команд. Что касается исхода, то если судить логически по статистике первых туров, то команды должны порадовать зрителей забитыми мячами», - сказал Мостовой.

Ранее «Спартак» Гильермо Абаскаля обыграл «Сочи», «Оренбург», «Краснодар» и «Урал», а также расписал мировую с «Ахматом». Красно-белые лидируют в РПЛ.

ФК Спартак Москва: последние новости

Чемпионат
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Не бежит и не забивает. Что не так с Артемом Дзюбой?

Легендарный бомбардир вынуждает тревожиться за свое будущее.

Карпин воспитал лучшего защитника России. Почему он никому не нужен из грандов?

Омский гений из «Ростова» превосходит Бабича, лучший по единоборствам и скоро остановит Влаховича.

Комментарии