«Зенит» считает, что Кокорину необходимо более углублённое обследование

 
Питерский клуб обозначил свою позицию.

ФК Зенит, Александр Кокорин
Питерский «Зенит» настаивает на том, что форварду Александру Кокорину требуется более углублённый осмотр и качественное обследование. Напомним, сегодня в СИЗО «Бутырка» Кокорина посетил главный врач «Зенита» Михаил Гришин. Специалист опасается, что у Александра может начаться атрофия мышц.

«На встрече с Александром Кокориным главный врач команды смог провести только функциональные тесты. Однако даже предварительный осмотр выявил отрицательную динамику, ситуация все время ухудшается. Поэтому, помимо наших рекомендаций предоставить Александру возможность ежедневно проводить функциональные занятия в зале и бассейне, мы считаем целесооразным провести более углубленное исследование с помощью МРТ, это необходимо для установки точного диагноза по состоянию внутренних тканей коленного сустава и дальнейшей корректировки программы реабилитации», — сказал пресс-секретарь «Зенита» Антон Макаренко.

Кокорин находится за решёткой с октября 2018 года. Он попал в «Бутырку» после 2 резонансных драк на территории Москвы. Александр обвиняется в нанесении телесных побоев 2 людям.

ФК Зенит: последние новости

ФК Зенит
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии