Зиньковский об игровом времени в «Спартаке»: «Если тренер видит так - надо больше работать, и будет больше минут»

Антон поговорил о своем пребывании в «народной команде».

ФК Спартак Москва, Антон Зиньковский
Вингер столичного «Спартака» Антон Зиньковский высказался о своем пребывании в команде. Он поговорил о дебютном голе за красно-белых, а также игровой практике в «народной команде».

«Не ожидал, что такой простой гол будет - с паса на пустые ворота. Рад, что открыл счет голам за «Спартак». В эту секунду был очень счастлив.

Пока столько минут, ничего страшного. Если тренер видит так, то надо больше работать. И будет больше минут.

Объясняет ли Абаскаль свой выбор? В день игры никто ничего не будет объяснять. Мы все в одной команде, все друг за друга болеем и переживаем. Если такой состав приносит победы, какие вопросы?» - заявил Зиньковский.

Отметим, Антон Зиньковский помог своей команде разгромить «Сочи» (3:0), забив один из голов своей команды. «Спартак» после пяти туров РПЛ идет на первом месте в турнирной таблице с 13 очками. Красно-белые обгоняют ближайших преследователей «Зенит» и «Ростов» на два балла.