Джикия не стал делать преждевременные выводы о лидерстве «Спартака»

 
Георгий поговорил своей команде.

ФК Спартак Москва, Георгий Джикия
Защитник столичного «Спартака» Георгий Джикия поговорил победе своей команды над «Сочи». Он отметил, что не хочет делать преждевременные выводы.

Не хочу делать преждевременные выводы, прошел только пятый тур. Перед каждым сезоном хочется начать чемпионат хорошо, сейчас это получается, но давайте обсудим это в конце.

То, что Промес так здорово выглядит в первых турах, не может меня не радовать. Пусть продолжает в том же духе, мы будем ему помогать в этом.

Судья давал бороться? Работу арбитров не комментирую, но в целом я любитель в кого-нибудь воткнуться. Тяжело эту грань держать, в матче с «Сочи» все было в порядке.

Пара с Литвиновым? Каким будет оптимальное сочетание в центре обороны, решать будет тренер. Могу лишь сказать, что все ребята готовятся, тренируются, ждут своего шанса.

«Сочи» – тяжелый соперник, матчи с ним всегда складываются тяжело. Поэтому победа 3:0 прибавляет эмоции. Рады, что сыграли на ноль, отдельная благодарность за это Селихову. Безусловно, «Сочи» для нас принципиальный соперник», - заявил Джикия.

«Спартак» после победы над «Сочи» (3:0). Стали единоличным лидером национального первенства. Красно-белые имеют в своем активе 13 очков.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
rsport.ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии