Бубнов проанализировал шансы «Спартака» на чемпионство

 
Эксперт зафиксировал первый звоночек для «Зенита».

ФК Спартак Москва, ФК Зенит
Александр Бубнов высказался по поводу реальности борьбы «Спартака» и «Зенита» за титул. По мнению Бубнова, красно-белым еще рано давать статус главного конкурента для чемпиона. Эксперт с интересом ждет очный матч двух грандов.

«Спартак» сейчас лидер, но о чемпионстве говорить рано. Однако форма «красно-белых» – серьёзный звоночек для «Зенита». Пока что «красно-белые» уступают действующим чемпионам по качеству игры, но могу сказать, что «Спартак» ещё будет прибавлять.

Очень интересно посмотреть на очную встречу москвичей с петербуржцами, которая состоится через два тура. Что-то подсказывает, что к тому времени «красно-белые» всё ещё будут опережать своего главного соперника в таблице. И вряд ли мы увидим повторение истории с Суперкубком. «Спартак» сейчас гораздо более организован, да и сыграет на своём поле. Он выглядит не слабее ЦСКА, а армейцы оказали «Зениту» весьма солидное сопротивление», – подмечает Бубнов.

«Спартак» примет «Зенит» в очном матче 4 сентября. До этого команде предстоит сыграть еще один топ-поединок против «Динамо».

ФК Спартак Москва: последние новости

Twitter
sportbox.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии