«Химки» уступили «Ахмату» в первом матче Николая Писарева

Подмосковная команда потерпела неудачу.

ФК Химки, ФК Ахмат
«Химки» и «Ахмат» открыли программу сегодняшних матчей РПЛ. Встреча состоялась на домашней арене «Химок» и завершилась успехом гостей из Грозного.

«Ахмат» сделал смелую заявку на победу по итогам первого тайма. До перерыва команда Талалаева дважды огорчила соперника. Результативные удары в активе Трошечкина и Швеца.

После отдыха «Химки» сумели сократить отставание в счете стараниями Ломовицкого, но на большее команду из Подмосковья не хватило.

В концовке встречи гости закрепили преимущество благодаря голу Тимофеева.

Добавим, что «Химки» проводили своей первый матч после скандальной отставки Сергея Юрана. Николай Писарев начинает свой путь в «Химках» с поражения.

Химки – Ахмат 1:3 (0:2)

Голы: Трошечкин, 14 (0:1); Швец, 43 (0:2); Ломовицкий, 61 (1:2); Тимофеев, 90+3 (1:3).

ФК Химки: последние новости