Широков отреагировал на отмену своего отстранения от футбола

 
Роман Николаевич отметил силу закона.

Роман Широков
Экс-игрок сборной России Роман Широков поделился мнением от отмене своего отстранения от футбола. Ранее подобная санкция была применена к бывшему футболисту за угрозы арбитрам после матча.

«Есть закон, согласно которому приняли решение. Есть КДК - орган, который принимает решение на основе документов и закона. Он и принял такое решение, а не как вы думаете - по чьему-то велению.

Если я подаю [апелляцию] в этот орган, наверное, я ожидаю, что решение примут в пользу того, что я думаю. Подтвержденное фактами. Если на вас сейчас навесят какие-нибудь несправедливые санкции, как вам кажется, а потом их отменят ввиду вашей заявки - вы что, расстроитесь?

Всю ситуацию прояснил КДК. Есть регламент, согласно которому принимается решение. Ни вправо, ни влево там нельзя. Нет разных градаций принятия решений, есть регламент, в котором четко описаны разные ситуации», - заявил Широков.

Напомним, ранее Роман Николаевич уже попадал в неприятные ситуации с участием арбитров. В частности, во время выставочного матча Широков, недовольный решением судьи, избил рефери.

Роман Широков: последние новости

twitter
rsport.ria.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии