Наумов: «Мележиков - находка для «Спартака»

 
Экс-президент «Локомотива» объяснил, в чем хорош гендиректор «Спартака».

ФК Спартак Москва, ФК Локомотив Москва
Бывший президент столичного «Локомотива» Николай Наумов поговорил о руководителях «Спартака». Он оценил профессиональные качестве гендиректора клуба Евгения Мележикова.

«Я и мысли не допускаю, что Федун просто развернется и уйдет. По себе знаю: футбол - как наркотик. Если уж подсел - соскочить трудно.

Я покинул «Локомотив» 12 лет назад, но до сих пор прекрасно помню даже запах черкизовской арены. Мне он снится! У меня выход из кабинета был прямо на трибуну. Эта картинка и сегодня перед глазами.

Так я к чему? Что бы ни случилось, Федун всегда будет рядом со «Спартаком». Да, возможно перераспределение ролей и финансовых потоков, но в уход Леонида Арнольдовича из «Спартака» я не верю.

Надеюсь, останется в клубе и Мележиков, генеральный директор. В прошлом кадровый офицер, когда-то в «Локомотиве» он возглавлял службу безопасности. Когда меня назначили президентом, я быстро оценил профессиональные и человеческие качества Евгения, сделал его первым заместителем.

Он из тех, кто все схватывает на лету. С ним легко найти общий язык. Умеет слушать. Сглаживает углы. Обязательный, дисциплинированный, честный, порядочный.

Сам в клубе ни рубля не украдет и никому не позволит это сделать. Для «Спартака» Мележиков - просто находка!», - заявил Наумов.

«Спартак» по итогам четырех туров в РПЛ идет на первом месте в турнирной таблице, разделяя лидерство ЦСКА. Обе команды набрали по 10 голов.

ФК Спартак Москва: последние новости

twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Комментарии