Тарханов поведал об изменениях в «Спартаке»

С приходом Абаскаля.

ФК Спартак Москва, ФК Урал
Экс-главный тренер «Урала» Александр Тарханов поговорил о поединке екатеринбуржцев со столичным «Спартаком». «Народная команда» переиграла соперника со счетом 2:0.

«Бывает… Второй тайм они неплохо играли, хоть у «Спартака» была куча моментов забить. Есть проблемы… С составом есть проблемы, Бикфалви во втором тайме только появился, Шатова не было. В прошлом сезоне «Химки» тоже были в конце турнирной таблице, потом пришёл Юран и выровнял игру.

Мне понравился «Спартак». Они по-другому стали играть, в думающий футбол, много комбинировали, я заметил, что все опорники научились играть в атаку, по воротам били. Сейчас Зобнин и обостряет и по воротам бьёт, и Умяров тоже», - заявил Тарханов.

«Спартак» занимает лидирующие места в РПЛ, имея в своем активе десять очков. Столько же и у ЦСКА, однако красно-белые обходят «армейцев» по дополнительным показателям.