Билялетдинов рассказал, за какую команду сыграет в Ретро Кубке

 
Он поговорил о своих бывших клубах.

ФК Локомотив Москва, ФК Спартак Москва
Экс-игрок сборной России Динияр Билялетдинов высказался о Ретро Кубке. Он назвал команду, за которую мог бы сыграть на турнире.

«Не знаю, согласился бы я участвовать в Ретро Кубке в случае его проведения или нет. Нужно было бы смотреть, какой формат турнира, будут ли тренировки, выездные матчи и многое другое. Сейчас у меня много работы и не уверен, что смог бы найти на это время.

Если это будет турнир на 3-4 дня, как Кубок Легенд, то да, это было бы интересно. Если бы меня позвали играть и ветераны «Спартака», и ветераны «Локомотива», то, конечно, я выбрал бы «железнодорожников».

Да, возможно такая идея будет интересна, но не думаю, что она надолго. Придут люди первый раз смотреть, потом второй и всё. Но это ситуативный вариант, долго интересным это не будет. Плюс надо заниматься чемпионатом, который сейчас идёт», - заявил Билялетдинов.

Накануне в СМИ появилась информация о проведении Ретро Кубка России. В турнире, предполагается, примут участие восемь команд, состоящих из игроков, чей пик карьеры пришелся на 90-е и 2000-е годы.

ФК Локомотив Москва: последние новости

twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии