Наставник «Ахмата» дал комментарий после ничьей с «Зенитом»

Юрий Нагайцев заменил Андрея Талалаева.

ФК Ахмат, ФК Зенит
Главный тренер «Ахмата» ранее получил дисквалификацию. На вопросы после игры с «Зенитом» (0:0) ответил Юрий Нагайцев. Специалист считает, что его футболисты заслужили похвалу.

«Наш план на игру работал. Неслучайно мы три раза поймали соперника на карточки, два раза на желтую, один раз – на красную. Это была часть нашего плана – Лечи врывается, хотелось бы, чтобы он забил гол и не получил предупреждение, тогда бы мы его не заменили в перерыве.

Во втором тайме, имея преимущество, мы хотели забить гол. Ребята немного спешили, мы их пытались успокоить, чтобы они разыграли нормально мяч и доставили его в штрафную, но не совсем получилось. В целом очень доволен. Мы сегодня здорово сыграли, рады, что команда держится на хорошем уровне», – высказался Нагайцев.

«Ахмат» по итогам четырех туров имеет пять очков. Команда пока уступила только «Сочи» на выезде.

ФК Ахмат: последние новости