Мусаев вспомнил период работы в «Краснодаре»

 
Мурад посвятил этому клубу несколько лет.

ФК Краснодар, Мурад Мусаев
Главный тренер «Сабаха» Мурад Мусаев вспомнил период работы в футбольном клубе «Краснодар». В частности, Мусаев вспомнил негативные моменты, подтолкнувшие его не просто покинуть ряды «быков», но и Россию.

«В «Краснодаре» три года прошли на одном дыхании, за это время мы взяли две бронзы, попали в Лигу чемпионов, вышли в плей офф Лиги Европы. А трудности начались как раз с выходом в групповой турнир Лиги чемпионов: пандемия, мы были плохо подготовлены, начали брать игроков на флажке заявки, и не тех, кого хотели. Но даже из этой ситуации мы вышли достойно. Последние два месяца в прошлом году не сложились, было тяжело, но не из за давления прессы, а из за моего внутреннего состояния - я переживал за результаты, хотел добиться успеха.

Честно, я хотел уехать из России - очень много нефутбольного шума вокруг, в меньшей степени аналитики и разбора игры. Я общался с руководством «Ференцвароша», был разговор с еще одним клубом из Восточной Европы, который я не хочу называть, плюс ряд команд из бывшего СССР. Сегодня я понимаю: согласившись на предложение от «Сабаха», я сделал правильный шаг - ни разу не пожалел, сконцентрирован на футболе и своем любимом деле», - сказал специалист.

Также Мусаев подметил, что ему поступали предложения от клубов из РПЛ. Речь идет о двух клубах, но конкретных названий Мурад решил не раскрывать.

ФК Краснодар: последние новости

Twitter
matchtv.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии