Кержаков считает Медиалигу отличным проектом

 
Но Александр не готов там тренировать.

Александр Кержаков, Медиалига России
Российский тренер Александр Кержаков выразил свое отношение о Медиалиге. Он считает ее отличным проектом.

«Не готов. Не понимаю, что это такое. Буквально недавно узнал о существовании Медиалиги, так как меня об этом спросили. Слышал, что команды из Медиалиги допустили до Кубка России. Мне кажется, это неправильно. Не хочу никого обидеть, но есть профессиональный футбол, а есть Медиалига. Хотите шоу, пожалуйста, снимайте свои ролики, радуйте ими кого-то, но это никак не связано с профессиональным футболом, которому футболисты посвящают всю жизнь в ущерб здоровью. У медиакоманд и профессиональных команд разные ценности, задачи, значимость. А тут получается люди, которые не прилагают каких-то сверхусилий (травмы, сверхнагрузки), имеют такие же привилегии в профессиональном турнире. Получается, они даже мастеров спорта теоретически могут получить. Мне это непонятно, не одобряю такого подхода.

А вообще Медиалига - отличный проект. Единственное, что мне не нравится, так это обилие мата, которое уходит в You-Tube без редактуры. Много несовершеннолетних мальчиков и девочек следят за Медиалигой и впитывают, то что не должны впитывать. Мат есть и в профессиональном футболе, но он не так слышен. Думаю, что у Медиалиги и без участия в Кубке России все хорошо – много просмотров, веселые шутки», - заявил Кержаков.

Напомним, Александр Кержаков ранее работал в «Томи» в Первой лиге (экс-ФНЛ). Также бывший форвард «Зенита» сезон отработал в «Пари НН».

Александр Кержаков: последние новости

twitter
metaratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии