Климов рассказал о поддержке Тарасова в «Рубине»

 
А также поведал, почему не удалось закрепиться к казанском клубе.

ФК Рубин, ФК СКА
Форвард хабаровского СКА Кирилл Климов рассказал, почему у него не получилось закрепиться в основе «Рубина». Также он поведал о помощи в адаптации со стороны Дмитрия Тарасова.

«Когда я приходил в команду на позицию нападающего была большая конкуренция: Джордже Деспотович в идеальной форме, Иван Игнатьев, Кирилл Косарев. Не скажу, что полностью ее проиграл, но тяжело показать себя, когда Деспот забивал в каждой игре. Тем не менее, многое взял для себя из той команды. Не скажу, что разочарован или расстроен переходом, меня прекрасно приняли.

На тот момент в команде находился Дмитрий Тарасов, он взял меня под свое крыло, помог влиться. Я прогрессировал. Возможно, я не воспользовался теми шансами, которые мне предоставлялись. Вышел в матче на Кубок с Хабаровском, но попал в штангу. Что бы было, если бы забил? Но нужно двигаться дальше.

Мы давно с Тарасовым знакомы, а «Рубин» нас сблизил еще сильнее. Он помогал в тренировочном процессе, обычной жизни. Здесь он имел авторитет», - заявил Климов «Бизнес Online».

Кирилл Климов является воспитанником столичного «Локомотива». Игрок имеет опыт выступления в чемпионате Бельгии, также он играл за вторую команду «Монако». После возвращения в Россию футболист попал в казанский «Рубин» из которого уходил в клубы Первой лиги в аренду.

ФК Рубин: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Комментарии