Мойзес прокомментировал свой переход в ЦСКА

 
Очередной новичок в стане красно-синих.

ПФК ЦСКА, Мойзес
Защитник Мойзес дал первое интервью после перехода в московский ЦСКА. До последнего времени он трудился на благо бразильского «Интернасьонала». ЦСКА арендовал фуллбека с правом последующего выкупа.

«В течение двух недель мои агенты вели переговоры с представителями клуба. Я очень ждал, и, слава богу, они завершились успешно. Теперь я жду своего дебюта в составе команды.

ЦСКА интересовался мной в 2017 году. К сожалению, тогда переговоры не увенчались успехом.

Бруно Фукс - мой друг. Мы играли вместе в «Интернасьонале» в 2020 году. Он отличный игрок. Я разговаривал с ним перед переходом, он очень хорошо отзывался о клубе. Я, как и Бруно, очень мотивирован, чтобы помочь ЦСКА.

Я знаю, что здесь играли такие бразильцы, как Жо, Вагнер Лав, Дуду, Карвальо. Я играл с Дуду в 2017-м году в «Ботафого» и с Жо в 2018-м. Жо - мой хороший друг.

Как я могу описать свою игру? Я силен физически, у меня хорошие подачи, высокая скорость», - поведал Мойзес в интервью-пресс-службе армейцев.

На старте сезона ЦСКА добыл семь очков в рамках российской Премьер-Лиги, добыв две победы и оформив мировую с «Пари НН». 6 августа команда Федотова бросит вызов воронежскому «Факелу» (4 тур РПЛ).

ПФК ЦСКА: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Акинфеев должен играть вечно. Почему критиковать Игоря – кощунство

Лучший вратарь России идеален и почти не ошибается.

Рейтинг на «Золотой мяч-2024». Осталось только пять претендентов

Два конкурента из Мадрида, сенсационный кандидат без Лиги чемпионов и проверенный бомбардир без трофеев.

Комментарии