Кавазашвили высказал мнение о Зареме

 
Анзор считает, что в футболе она никто.

Зарема Салихова, Анзор Кавазашвили
Бывший советский вратарь Анзор Кавазашвили высказался в адрес Заремы Салиховой. Как известно, Зарема уже давно стала одной из наиболее обсуждаемых персон в российском футболе.

«Она имеет огромное влияние на своего мужа: первое - она очень красивая женщина, второе - она приносит детей с удовольствием все больше и больше, это опять же привораживает, и третье - самое главное, что он ее любит очень сильно, и ей доверяет, и когда он выступал перед болельщиками в честь столетия «Спартака», он сказал, что выступление моей супруги он полностью поддерживает, потому что она владеет в совершенстве спортивной юрисдикцией, она закончила академию «Барселоны».

Это здорово, что она умная женщина, честно, я не хочу ее оскорблять, но она для футбола никто, она не авторитет для футбола, она даже не официальное лицо, хотя в одно время была членом совета директоров «Спартака», но потом она вышла оттуда, и после этого она начала выступать везде, потому что как член совета директоров она не имела права выступать и свое мнение высказывать. А теперь она как раз уже может. Почему я это все время говорю? Я не враг этой семье. Я просто прямой справедливый человек, который говорит только правду», - сказал ветеран.

Ранее Анзор прокомментировал слухи об Ашоте Хачатурянце в «Спартаке».

Зарема Салихова: последние новости

Twitter
vseprosport.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии